Дорогие студенты,  на нашем факультете 28 февраля — 1 марта 2018 состоится отборочный этап Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии «Metal Cup—2018».

Чемпионат ‒ это возможность продемонстрировать на практике весь набор профессиональных навыков, а также личностных качеств и способностей. Если ты являешься студентом или аспирантом Южно-Уральского государственного университета и тебе от 16 до 30 лет, то принимай участие в отборочном этапе!

Чемпионат проходит в два рабочих дня, участники отборочного этапа самостоятельно формируют команды из 3-5 человек. В первый день чемпионата участники дорабатывают решение кейса, который они получили заранее. Во второй день участники презентуют свои проекты профессиональному жюри, в составе которого представители промышленности и образования.

Победители этапа в Южно-Уральском государственном университете получают ценные призы, возможность пройти стажировки в металлургических компаниях, а также право представить свое образовательное учреждение во всероссийском финале.

Партнером чемпионата является Челябинский трубопрокатный завод — одна из крупнейших российских компаний-производителей трубной продукции.

Для участия необходима обязательная регистрация на сайте чемпионата . Там же можно найти дополнительную информацию о проходящих этапах, порядке проведения и участия. В официальной группе вконтакте публикуются самые последние новости о проходящих этапах.

Дополнительная информация:

Call-центр 8 (923) 270-38-16, press@metalcup.ru